Певица Камалия всегда выделялась среди коллег своими яркими сценическими образами. В повседневной жизни артистка отдает предпочтение более скромным нарядам. Но при этом подбирая очередной лук для выхода в свет, певица не забывает о самом главном предназначении одежды – она должна украшать женщину, подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки.

Так, в Instagram Камалии появилось новое фото. На снимке знаменитость позирует вместе с режиссером своего нового клипа «Кофе». На певице облегающие черные брюки и топ, идеально подчеркивающие ее роскошные бедра, тонкую талию, красивую грудь и плоский животик. Особое внимание привлекает роскошная укладка в виде шикарных длинных волос с завитыми крупными локонами и безупречный макияж с акцентом на глазах.

Несмотря на то, что образ певицы выглядел весьма скромно, смотрелась Камалия в нем очень эффектно, а все благодаря тому, что певица использовала главное правило. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что самая богатая певица Украины Камалия похвасталась своим урожаем, который собрала на импровизированным огороде, организованным в период начала пандемии. А на днях певица показала фотографии с пикника. Вместе с Арабеллой, Мирабеллой и несколькими друзьями семьи Камалия отправилась в лес за грибами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой