39-летня Иванка Трамп, без сомнений, войдет в историю, как одна из самых стильных женщин политиков. Исполняя обязанности старшего помощника президента, она не раз демонстрировала элегантные деловые образы, которые могут послужить примером для многих женщин. В Сети все еще обсуждают ее светлый костюм на церемонии прощения индейки, а так же продолжают восхищаться небесн-голубым платьем, которое она надела на последнюю фотосессию в Белом доме, а сегодня дочь Трампа продемонстрировала еще один стильный наряд.

Фотографы запечатлели ее во время прибытия с уикенда. На полянке возле Белого дома Иванка появилась вместе с мужем Джаредом Кушнером, отцом Дональдом Трампом и детьми.

Все они вышли из частного вертолета и направились к Белому дому. На Иванке было стильное бежевое пальто с двубортной застежкой, обычные узкие джинсы классического синего цвета и бордовая водолазка. Дополнили образ высокие кожаные сапоги с широким голенищем и черные солнцезащитные очки. Ее роскошные волосы были собраны в пучок.

Иванка Трамп с Джаредом Кушнером

Иванка Трамп с Джаредом Кушнером

Джаред был одет в темные узкие брюки, синюю куртку и черные туфли. Дональд Трамп появился в классическом костюме с белой рубашкой и ярко-голубым галстуком и пальто.

Иванка Трамп с Джаредом Кушнером и детьми

Дети Иванки и Джареда - 9-летняя Арабелла, 7-летний Джозеф и 4-летний Теодор были одеты в бежево-черных тонах.

Стоит отметить, что выглядели все члены президентской семьи очень элегантно. Особенно Иванка. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images, Instagram Иванки Трамп

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой