51-летняя Дженнифер Лопес всегда находится в центре внимания. За жизнью певицы следят 133 миллионов подписчиков со всего мира, которые с нетерпением ждут каждую новую публикацию знаменитости, будь то фото из личного архива, светского выхода или обложка нового сингла.

Так, Instagram звезды появилась фото обложки нового клипа на трек трек In The Morning, где она позировала полностью обнаженной.

«Сюрприз! Вот официальная обложка In The Morning»,- подписала фотографию Джей.

Поклонники были в полном восторге от е роскошного тела. Буквально за день фотография набрала 6 миллионов «лайков» и 97,9 тысяч комментариев.

«Если это не сломает интернет, ничего не будет 🤣 !!!!!! ВАУ!!!! Не могу дождаться сингла и падения красоты !!! ✨ «, «Разорвала!», «Ты шутишь! Девушка, твое тело — это все!», «И это в 51 год? Невероятно!», «Красота, здоровье, вдохновение и женщина. Сила!», «Чистокровная !!!! 🔥🔥🔥 😘😘😘 Самая крутая цыпочка в мире!!!! 💕»,- пишут в Сети.

Напомним, на днях 51-летняя Дженнифер Лопес блистала на красной дорожке церемонии вручения премии American Music Awards 2020, а через день вместе с возлюбленным Алексом Родригесом засветилась на праздничном открытии витрины универмага Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке, где продемонстрировла эффектный осенний образ на каждый день.

Смотри видео по теме:

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес ведет активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram она часто делится публикациями, где рассказывает о своей личной жизни, творчестве, а так же публикует снимки в эффектных и невероятно стильных образах. На днях,Джей продемонстрировала роскошный красный наряд в пайетках.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой