Осень ассоциируется не только красочными пейзажами, прохладной погодой, но и теплой уютной одеждой. Большинство женщин, формируя осенне-зимний гардероб, в основном отдают предпочтение темным немарким оттенкам, а вот Леся Никитюк, наоборот, выбирает исключительно светлые тона, которые выглядят гораздо эффектнее.

Так, в Instagram телеведущей появились фотографии, на которых она позирует в легкой бежевой юбке средней длинны, однотонном вязаном свитере и в стильной меховой куртке рубашечного кроя. Дополнили образ белые колготки и такого же цвета ботинки на массивной подошве. Завершили стильный осенний аутфит жемчужное украшение на шее, красивая укладка и макияж. В руках Леся держит небольшую кожаную сумку от Blackwood bags.

Леся Никитюк показала безупречный осенний лук

Леся Никитюк показала безупречный осенний лук

Леся Никитюк показала безупречный лук

«Что ж, скоро локдаун... А пока красиво наряжаемся и гуляем по свежему воздуху!»,- подписала фотографии знаменитость.

Стоит отметить, что это не единственный светлый наряд Никитюк. Буквальна на днях Леся демонстрировала образ, который состоял из джинсов белого цвета с оригинальным принтом в виде размытых черных штрихов, вязаного свитера и массивных ботинках на шнуровке.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой