На протяжении нескольких лет эффектную блондинку, которая постоянно сопровождает Олега Винника на гастролях и является его бэк-вокалисткой – певицу Таюне называют его тайной женой. Многие поклонники уверены, что пара давно живет вместе и даже имеет совместных детей. Поскольку сам певец никогда не рассказывает о своей личной жизни и ни разу не отвечал на вопросы о семье, слухи о Таюне, как о тайной жене певца каждом совместном появлении «разжигаются» с новой силой. Самые преданные поклонники пристально следят за каждым шагом певицы и постоянно мониторят ее Instagram.

На радость фанатам, Таюне периодически появляется в Сети. В микроблоге звезды появляются новые публикации, где она хоть немного рассказывает о своей жизни на гастролях и делится фотографиями в различных, а порой даже неожиданных образах.

Так, Instagram Таюне можно найти очень забавное фото. На снимке певица позирует с новой модной стрижкой.

Вместо длинных роскошных локонов, с которыми привыкли видеть Таюне, на ней короткая рваная стрижка с густой прямой челкой.

«Давно ничего не размещала, не писала. Решила оживить инстаграм. Скучали? 😁❤️❤️❤️»,- подписала фотографию Таюне.

Первым отреагировал Олег Винник: «Вау!!!❤️»,- написал певец в комментарии к фото.

Стоит отметить, что выглядит певица с новой прической очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Олега Винника:

Феномен всенародной любви к Олегу Виннику можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. Сложно не согласиться, что в свои 46 лет Винник выглядит идеально! Стройное подтянутое тело, ухоженные руки, четко продуманный гардероб, подчеркивающий все его достоинства и, конечно же, стильная и модная прическа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой