Украинская певица Тина Кароль обожает яркие эффектные наряды, которые демонстрируют ее роскошную фигуру. Особенно впечатляют ее образы, в которых она появлялась в эфирах шоу "Танцев со звездами 2020" и "Голоса страны». Больше всего поклонникам запомнилось оригинальное платье с открытыми вырезами в зоне декольте и живота. В гардеробе Тины подобных нарядов оказалось два – в белом и черном цвете.

А на днях точно такое платье продемонстрировала знаменитая супермодель Хейли Болдуин. На свой День рождения, которое она отмечала вместе с любимым мужем Джастином Бибером 22 ноября, знаменитость предстала в черном платье, очень напоминающим наряд Тины Кароль.

В гардеробе Хейли есть еще одно подобное платье. Его она продемонстрировала во время отдыха.

Стоит отметить, что обе знаменитости выглядели в этих весьма откровенных образах невероятно эффектно! А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Тина Кароль засветилась в платье за 37 тысяч гривен: такое себе не позволяет даже первая леди Украины Елена Зеленская (фото)

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой