Вчера, 22 ноября 2020 года, в Лос-Анджелесе состоялась долгожданная церемония награждения премии American Music Awards. Несмотря на то, что зал театра Microsoft в связи с пандемией коронавируса был без зрителей, многие знаменитости не стали упускать возможность продемонстрировать себя во всей красе. Блеском и сиянием именитых гостей можно было полюбоваться в прямом эфире канала ABC.

На тот раз звезды не разочаровали. Многие из них отдали предпочтение роскошным нарядом с глиттером или пайетками. Некоторые выбирали гламурные серебристые и золотистые наряды, не скупясь на украшения и яркие дополнительные аксессуары.

Предлагаем наслодиться самыми эффектными образами звезд, среди которых неподражаемая Дженнифер Лопес, роскошная Дуа Липа и Меган Фокс, которая впервые появилась на публике с новым молодым бой-френдом.

Дженнифер Лопес

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Дуа Липа

Тараджи Хенсон

Биби Рекса

Ciara

Кара Делевинь

Леверн Кокс

Пэрис Хилтон

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес ведет активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram она часто делится публикациями, где рассказывает о своей личной жизни, творчестве, а так же публикует снимки в эффектных и невероятно стильных образах. На днях,Джей продемонстрировала роскошный красный наряд в пайетках.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой