Елену Кравец знают, как одну из самых ярких участниц "Квартала 95" и «Женского квартала». Молодая женщина поражает не только своим актерским талантом, невероятной харизмой, но и своими оригинальными образами, которые периодически демонстрирует в своем Instagram. Просматривая микроблог Елены, можно сделать вывод, что для сцены знаменитость предпочитает выбирать классические образы, а в повседневной жизни отдает разным стилям, порой даже совсем неожиданным.

Так, на одном из фото Кравец предстала в образе настоящей байкерши. На артистке узкие черные джинсы дополненные длинной туникой и суперстильной косухой. Завершением стильного аутфита стали укороченные ботинки и модные солнцезащитные очки. На снимке Елена позирует сидя на мотоцикле.

«Не удержалась...Примеряла «bobber» (так зовут мотоцикл). Custom by Alexandr Pikalov»,- подписала фотографию звезда.

Поклонники тут же отреагировали на новый образ Елены и просто осыпали ее комплиментами. Многие считают, что образ байкерши ей невероятно идет.

«Класне фото, Олено вам личить цей стиль😍», «Извините , я сначала подумала, Земфира прикатила)», «Класно так вийшла, ну прямо "королева доріг"(в хорошому розумінні цих слів😂😂😂)))) . Олена, вам все пасує!!!.», «Леночка красотка»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой