Певица Ани Лорак ведет активную деятельность в Сети. На ее страничке в Instagram периодически появляются новые публикации, где знаменитость рассказывает о своем творчестве, личной жизни и, конечно же, демонстрирует свои новые роскошные наряды. А недавно Ани опубликовала кадры из новой фотосессии, на которых позирует в роскошных вечерних нарядах. Все три образа относятся к категории гламурного стиля.

Так, на одном из фото Ани Лорак позирует в шикарном платье-халат бежевого цвета. Особое внимание привлекает ткань, которая красиво переливается на дневном цвете. Волосы Каролины распущенны и красиво уложены, а на лице насыщенный вечерний макияж.

Ани Лорак показала три вечерних образа в гламурном стиле

Второй образ знаменитости поразил поклонников еще больше. На снимке певица позирует в шикарном платье на широких бретельках, с длинной бахромой. Особенно эффектно этот наряд смотрится при движении, что Ани и продемонстрировала. К этому образу певица и ее стилисты сделали соответствующую укладку. На этот раз они были собраны в пучок.

Ани Лорак показала три вечерних образа в гламурном стиле

Ани Лорак показала три вечерних образа в гламурном стиле

Третий образ выполнен в традициях голливудского гламура - роскошное черное платье облегающего силуэта с внушительным вырезом на спине, идеально подчеркнуло ее фигуру. В дополнение к наряду Ани надела меховое манто. Завершением образа стали украшения, красивая укладка и макияж.

Ани Лорак показала три вечерних образа в гламурном стиле

Стоит отметить, что выглядела певица в этих нарядах сногсшибательно! А что думаешь по этому поводу?

photo @sofyasvetlaya
mua @horbunova_muah
hair @natfomi
style @leonotra

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой