71-летняя Алла Пугачева в последнее время поражает своим преображением. После кардинального похудения, примадонна даже решилась на контурную пластику и провела несколько косметологических процедур, которые значительно улучшили состояние кожи. Результат феноменального преображения можно наблюдать на ее личной страничке в Instagram.

Но, как оказалось, большинство фотографий были подвержены обработке фотошопом с применением различных омолаживающих фильтров. К такому выводу можно прийти глядя на снимок, который сделала дочь Примадонны Лиза.

На снимке 71-летняя Пугачева запечатлена без своего пресловутого парика и абсолютно без макияжа. Примадонна сидит в кресле, общаясь с кем-то из гостей дома. На ней белый махровый халат. За спиной стоит муж – Максим Галкин, который нежно придерживает жену, положив ей руки на плечи.

Трудно не согласиться, что на этом снимке Алла Борисовна выглядит несколько иначе, чем в своем Instagram. По мнению пользователей Сети, на этом фото знаменитость выглядит ровно на свой биологический возраст и напоминает глубоко уставшую бабушку. А что ты думаешь по этому поводу?

Только недавно Сеть взорвало новое фото Аллы Пугачевой. Публикация в Instagram, где Галкин похвастался сексуальными стройными ножками любимой жены в ультракоротких шортах, поизвила настоящий фурор. Поклонники были вне себя от восторга. Но, они еще не знали, что увидят нечто более «шокирующее», а именно - лицо Примадонны вблизи после слухов о новой пластике.

Напоминаем, что давняя подруга Пугачевой певица София Ротару так же поразила новым преображением, как стало известно, к очередному Дню рождения артистка сделала пластику. Как выглядит Ротару после операции, можно увидеть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой