В последнее время Оля Цибульская поражает яркими и суперстильными образами. Помимо новой модной стрижки, звезда порадовала эффектными нарядами с дерзким леопардовым принтом, который дополнила роскошными красными ботфортами. А сегодня Оля продемонстрировала еще один яркий осенний наряд.

Оля Цибульская с короткой стрижкой боб покорила новым экстравагантным образом

На фотографиях, которые появились в Instagram, молодая женщина позирует в теплой водолазке нюдового цвета, поверх которой было надето ярко-красное осеннее пальто с широким поясом на талии. Было заметно, что Оля наслаждалась каждым моментом фотосьемки, звезда не скрывала эмоций и искренне улыбалась.

Оля Цибульская восхитила эффектным осенним образом

Отдельное внимание хотим уделить стрижке Цибульской. Трудно не согласиться, что универсальный боб с удлиненной асимметричной челкой невероятно ей идет. С новой стрижкой Ольга выглядит очень свежо, и, как отмечают многие фанаты, гораздо моложе своих лет.

Оля Цибульская восхитила эффектным осенним образом

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что не так давно на страничке знаменитости появились фотографии, где Цибульская позирует в роскошном белом костюме, состоящем из широких брюк, декорированных кнопками и классического жакета. Особое внимание привлекла новая стрижка - не так давно Ольга остригла свое привычное каре и сделала аккуратную стрижку боб с ассиметричной челкой. Как выглядела Цибульская на фото, можно увидеть здесь.

Смотри видео по теме:

Как мы писали ранее, в связи с карантином из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой