Каждое появление Екатерины Бужинской на публике не проходит незамеченным. Ее яркие роскошные образы тут же бросаются в глаза. Например, на днях певица предстала в шикарном светлом пальто с бахрамой, а сегодня, артистка продемонстрировала в своем микроблоге новый роскошный наряд, выполненный из черной бархатной ткани.

Екатерина Бужинская восхитила эффектным праздничным нарядом

В предновогодней фотосессии Екатерина позирует возле елки. На ней стильный бархатный костюм черного цвета от бренда NADIYA DUMKA, который состоит из облегающей блузы с пышными рукавами из оргонзы и широких брюк с завязками на щиколотке. Дополнили праздничный образ красивые туфли-лодочки на шпильке и несколько массивных украшений с темными камнями.

Екатерина Бужинская восхитила эффектным праздничным нарядом

Завершили роскошный аутфит насыщенный макияж со стрелками на веках и ярко-красной помадой на губах и красивая укладка с высоким хвостом.

"Хочу праздника, веселья, подарков, радости и чтобы все были здоровыми, любимыми и счастливыми!" - написала под фото Бужинская.

Стоит отметить, что выглядела Екатерина, как всегда, сногсшибательно! А что ты скажешь по этому поводу?

Стоит отметить, что пальто с бахромой, в котором Бужинская была накануне относится к самым горячим трендам сезона. Многие знаменитости уже успели приобрести себе эту модную обновку. Например, супруга Джастина Бибера модель Хейли Болдуин не так давно продемонстрировала эффектное меховое пальто желтого цветаот Bottega Veneta.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Instagram Бужинской появилось фото, где эпатажная дива хотела предстать в образе «райской птички». Стоит отметить, что желтом платье в перьях Катя действительно напоминала птичку. Только какую? Смотри здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой