Елена Кравец одна из самых ярких участниц «Квартала 95», которая полюбилась публикой не только благодаря своему актерскому таланту, но и невероятной харизме. За жизнью актрисы уже следит более 600 тысяч поклонников, которые уже успели подписаться на ее Instagram и с каждым днем их количество растет.

Как правило, в своем микроблоге Елена рассказывает о повседневной жизни, публикует фото семьи, а так же демонстрирует свои новые наряды. Так, на одном из снимков она позирует в ярком костюме, состоящем из широких брюк-палаццо и жакета с широкими плечами. К оранжевому наряду Кравец подобрала белую майку с глубоким декольте и насколько трендовых украшений в виде крупных и мелких золотых цепей.

Особое внимание привлекает стильная стрижка каре, которая была уложена небрежными волнистыми локонами. Завершением стильного аутфита стал макияж с акцентом на яркие губы, накрашенные оранжевой помадой в тон костюма.

Стоит отметить, что выглядела звезда «Квартала 95» в этом образе очень стильно и современно. А как Тебе новый образ Елены Кравец?

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой