В последнее время София Ротару редко появляется на публике. Единственный способ узнать о жизни легендарной певицы – ее официальный аккаунт в Instagram. Там время от времени появляются новые фото со звездой. Как правило это снимки с семейных торжеств, а так же фотографии с близкими родственниками.

Так, в микроблоге Ротару можно найти публикацию, где она позирует вместе с 19-летней внучкой Софией. Судя по новому образу звезды можно сделать вывод, что она следит за модными трендами и активно использует их в своем повседневном гардеробе. Об этом свидетельствуют классические голубые джинсы с высокой талией, которые были дополнены белой футболкой с V-образным вырезом и главным хитом сезона – жакетом оверсайз.

Обратите внимание на цветовое решение образа – вся одежда выполнена в нежных пастельных тонах – идеально для того чтобы выглядеть свежо и молодо. Визуального эффекта придала и модная стрижка, которая подчеркнула овал лица и высокие скулы певицы.

Внучка певицы предпочла надеть голубые брюки, которые дополнила объемной белоснежной рубашкой.

Стоит отметить, что и София Михайловна и ее юная внучка выглядели на фото очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой