Алессандра Амбросио - одна из самых эффектных моделей Victoria’s Secret, которая до сих пор будоражит умы поклонников. Несмотря на то, что бразильянка давно завершила карьеру, она продолжает радовать фанатов новыми фото, на которых позирует в миниатюрных бикини, только уже на своей страничке в Instagram.

А недавно Алессандра опубликовала новое фото с 12-летней дочерью Аней Луизой. Что характерно, звездная мама и дочь позируют в одинаковых купальниках нежно-розового цвета. В глаза сразу же кидается их невероятная схожесть. Кажется девочка взяла от мамы все самое лучшее – тонкую кость, стройное подтянутое тело, роскошные волосы, выразительные черты лица.

Алессандра Амбросио показала повзрослевшую дочь

Алессандра Амбросио показала повзрослевшую дочь

"Мама и дочь. Это связь, ощутимая, как ни с кем другим", - написала Амбросио под фото.

Стоит отметить, что на снимке 39-летняя Алессандра, которая с возрастом абсолютно не изменилась, выглядит словно подружка или сестра своей повзрослевшей дочери. А что ты думаешь по этому поводу?

Другая» красота: самые нестандартные модели, которые далеки от общепринятых идеалов

Напоминаем, что не прошлой неделе Алессандра заинтриговала пикантным снимком, где продемонстрировала крупным планом свою интимную зону в плавках, а через некоторое время роскошная красотка опубликовала фотографию топлес.

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой