Несколько лет подряд певица Ани Лорак не изменяла своему привычному стилю и не меняла прическу – удлиненное каре без челки с ровными вытянутыми прядями идеально подходила ей, но на днях певица ошеломила поклонников новыми преображением и, как оказалось, новая прическа невероятно ей идет.

Так, в микроблоге знаменитости появилась новая фотография, где Ани позирует в эффектном облегающем платье кремового цвета с пикантным V-образным декольте. Особое внимание привлекает новая прическа Каролины – классическая стрижка каре с красивыми волнами. Дополнили образ эффектный макияж с идеально подобранным тоном и светло-розовой помадой на губах.

Стоит отметить, что выглядела Ани Лорак на снимке очень эффектно, особенно ее новая укладка, которая придала образу свежести и невероятной женственности. А что ты скажешь о новом преображении звезды?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой