Телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых известнейших пар отечественного шоу-бизнеса, которая пользуется безграничной любовью поклонников. Вчера вечером звездные супруги порадовали поклонников новым совместными фото, которое было сделано во время прогулки под первым снегом.

Так, на страничке в Instagram Кати Осадчей появилось фото, на котором влюбленные позируют в стильных пуховиках и шапках. Образ Кати дополнен трикотажными брюками с оригинальным принтом и утепленными ботинками.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали, как наслаждались первым снегом

На снимках пара позирует под светом фонарей, радуясь первым снежинкам.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали, как наслаждались первым снегом

«Фото с желтыми листьями сменяют фото со снегом. А у вас уже идет снег?»,- подпимсала фотографии телеведущая.

Поклонники тут же отреагировали на фото пары и поздравили их первым снегом.

«Круто! С первым снегом вас. Ну мы в Одессе не знаю, когда его дождемся!», «Вы так настоящие!», «Ух ты! А у нас и не пахнет!», «Вы похожи на парня и девушку, которые встречаются и ходят вечером»,- пишут в Сети.

Напомним, что на днях Clutch рассказывал, о трех самых оригинальных осенних пальто, которые носит Катя Осадчая, а сегодня хотим показать еще один стильный лук – на этот раз это будет женственное и романтичное платье.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой