Популярная украинская ведущая с телеканала 1+1 Маричка Падалко ведет активную деятельность в сети. На своей страничке в Instagram молодая женщина делится подробностями личной жизни и рассказывает, как проходят ее рабочие будни. Сегодня, 30 октября, телеведущая похвасталась очередным нарядом для эфиров. На фотографии Маричка позирует в облегающем двухцветном платье – верх наряда выполнен из черной ткани, а юбка из оранжевой. Платье с акцентом на талию и бедра идеально подчеркнуло стройные формы Марички. Дополнили эффектный образ лакированные бежевые туфли на шпильке.

"Наш стилист ТСН @svetlanabukhta очень опасается возвращения в Украину жесткого карантина. Я все же надеюсь, что этого не произойдет. Тем не менее сегодня мы сделали "анти-арантинную" закупку эфирной одежды на несколько месяцев вперед, но одним платьем мне хочется поделиться до того, как она появится в эфире, потому что там его почти не будет видно - в кадре обычно "верх", а здесь прекрасное, на мой взгляд, сочетание и "верха" и "низа" ", - подписала фотографии знаменитость.

Поклонники высоко оценили образ телеведущей и засыпали комплиментами: Дуже гарно. Я так дивлюсь, що Вам все підходить😊», «Така тендітна,гарнюня Марічка!!!», «Ідеальне поєднання чорного та рудого))) Вам дуже личить», «чудова спідниця! вигляд - бездоганний!», «Как будто Дюймовочка! Очень красивая!", "Роскошная", "Шикарная фигурка", "Красавица-Маричка!", - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, Маричка Падалко облачилась в ярко-оранжевую юбку с высокой талией и черную кофту. Фолловеры отметили потрясающую фигуру телеведущей. Они назвали ее дюймовочкой и роскошной женщиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

А что ты думаешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой