Иванка Трамп, которая исполняет обязанности старшего советника президента, ведет достаточно активную деятельность в Сети. Ежедневно на ее страничке в Instagram появляются новые публикации, где она рассказывает о встречах с избирателями. Поклонники с огромным интересом следят за каждым ее появлением, и виной всему, не политическая деятельность блондинки, а ее роскошные наряды.

Так, на днях в микроблоге Иванки появились новые фотографии с очередной встречи с избирателями. На этом раз помощница президента отправилась в город Шарлотт (штат Северная Каролина).

Иванка Трамп очаровала элегантным образом на встрече с избирателями

Иванка Трамп очаровала элегантным образом на встрече с избирателями

Перед публикой одна из самых стильных первых леди мира появилась элегантных белых брюках и нежно-голубом свитере, которые дополнила роскошным пальто в стиле оверсайз. Насыщенный голубой оттенок отлично гармонировал с остальной одеждой и бежевым цветом волос Иванки. Завершением аутфитта стали классические туфли-лодочки на шпильке, привычная укладка и макияж.

Иванка Трамп очаровала элегантным образом на встрече с избирателями

Иванка Трамп очаровала элегантным образом на встрече с избирателями

Стоит отметить, что за последнее время Иванка продемонстрировала не мало ярких эффектных нарядов, но этот, судя по отзывам поклонников, получился самым удачным. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская на встрече с президентом Польши и его супругой снова появилась в белом. О новом образе супруги Зеленского можно узнать здесь.

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой