В этом году осень радует нас теплой солнечной погодой. Воспользовавшись моментом, многие знаменитости стараются как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Так, на днях Катя Осадчая показала кадры с прогулки по Днепру. Фотографии были сделаны на борту яхты. На снимках Осадчая позирует в теплом спортивном костюме цвета мяты, который дополнила белыми массивными кроссовками и бомбером цвета хаки. Завершили образ ярко-желтая шапка бини от бренда Mozgi.

На следующий день в микроблоге ведущей появилась новая фотография, где она представила оригинальный лук с белыми джинсами и брендовой футболкой от Chloe. Так как фотография была сделана на пороге дома из обуви на Кате обычные белые шлепки.

"Танец в честь босых ног и футболки в конце октября", - написала под снимком звезда. Не уставая восхищаться тем, какая красивая и теплая осень в этом году.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что образ действительно выглядит по-летнему, его легко можно применить и в теплую осеннюю погоду. Дополняем белые джинсы кроссовками или массивными ботинками, поверх надеваем куртку или утепленную рубашку и получается суперстильный осенний лук.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой