Четыре месяца назад певица Джамала во второй раз стала матерью. В семье артистки появился еще один мальчик, которого назвали красивым татарским именем Селим-Гирай. На протяжении всей беременности Джамала постоянно публиковала фотографии в ярких нарядах. После рождения малыша певица продолжает радовать поклонников новыми образами и уже успела похвастаться несколькими семейными фотосессиями, а сегодня на страничке певицы появились новые фотографии, где она представила свой новый образ.

На снимках Джамала позирует с новой прической – певица обрезала длинные пряди и сделала модную стрижку каре с густой короткой челкой.

Джамала поразила стильным преображением

Джамала поразила стильным преображением

«Новий рік починається з нової зачіски!», - подписала фотографию звезда.

Поклонники тут же отреагировали и начали осыпать любимую исполнительницу комплиментами.

Первой отреагировала Надя Дорофеева: «Воу воу», - написала звезда.

«Очень стильно!👌❤️», «Ааааа, как же вы со своим вьющимся волосом будете справляться с такой прической?», «Шикарно Джа! Теперь похожа на рокершу 😍😍😍», «Красиво!:)», «
Очень идёт ❤️», «Оочень красиво! Джа! Ты красуня!!!»,- пишутв Сети.

А как тебе стильное преображение Джамалы?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой