27 октября, первая леди Украины провела неформальную встречу с послом Великобритании Мелиндой Симмонс, посолом Аргентины Еленой Летисией Тереса Микусински, посолом Канады Ларисой Галадза и женщинами-послами из США, Финляндии, Германии и Черногории. Фотографиями со встречи супруга президента поделилась на своей страничке в Instagram.

Елена Зеленская восхитила эффектным образом на встрече с женщинами – послами

На мероприятии Елена предстала достаточно необычном образе, который состоял из красных брюк-палаццо и удлиненной рубашки в полоску с широким белым воротничком. Свою талию Леди Зе подчеркнула тонким ремешком.

Елена Зеленская восхитила эффектным образом на встрече с женщинами – послами

Дополнили стильный образ черные туфли на устойчивом каблучке, привычная укладка с вытянутыми прядями и легкий чуть заметный макияж. Завершили аутфит первой леди бордовый маникюр и защитная медицинская маска.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой