Ольга Сумская всегда выделялась среди коллег своим утонченным вкусом, который подчеркивает ее индивидуальность. Выбирая образы для выходов в свет, актриса чаще всего отдает предпочтения женственным нарядам, которые идеально подчеркивают ее фигуру.

Так, на днях Ольга Сумская опубликовала в своем Instagram несколько снимков, на которых запечатлена в роскошном платье в пол с оригинальным цветочным принтом от собственного бренда RIDNA.

Ольга Сумская похвасталась эффектным осенним нарядом

Особое внимание привлекла полупрозрачная ткань, свозь которую можно было рассмотреть все тонкости фигуры. Дополнили образ широкий пояс, подчеркивающий талию и стильная замшевая жилетка с меховой отделкой.

Ольга Сумская похвасталась эффектным осенним нарядом

"Осень дарит нам фантастически теплый октябрь ... Вот бы поехать где-то на Днепр, как в детстве в Запорожье ... Мы с родителями ездили на Хортицу, папа ловил судаков, и мамочка варила уху в котле, на берегу...Боже, как эти воспоминания согревают сердце… Наслаждаюсь красотой золотой осени! Листайте фото, рассматривайте платье из коллекции @ridna_os "Царь-колос" и ожерелье от @bugaichenkoelena", - подписала фотографии актриса.

Свой эффектный осенний образ Сумская дополнила ярким макияжем в коричневых тонах и привычной объемной укладкой с локонами. После того как Ольга сняла жилетку можно было заметить красивые красные бусы, которые идеально сочетались с рисунком на платье.

Ольга Сумская похвасталась эффектным осенним нарядом

Смотри видео Ольги Сумской:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит зн

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой