Сегодня, 20 октября, у герцогов Кембриджских состоялся очередной совместный выход в свет. Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили больницу Святого Варфоломея в Лондоне, чтобы принять участие в запуске общенационального фото-проекта Hold Still, посвященного пандемии коронавируса.

Перед публикой герцогиня Кембриджская появилась в роскошном красном пальто миди от Alexander McQueen.

Кейт Миддлтон восхитила элегантным осенним нарядом

В дополнение к образу Кейт выбрала черные туфли-лодочки на устойчивых каблуках и миниатюрную сумку в тон от Grace Han. Не забыла герцогиня и о защитной маске. Завершили образ объемная укладка, легкий макияж и несколько неброских украшений.

Кейт Миддлтон восхитила элегантным осенним нарядом

Принц Уильям выбрал темно-синий костюм, голубую рубашку с темным галстуком.

Кейт Миддлтон восхитила элегантным осенним нарядом

Кейт Миддлтон восхитила элегантным осенним нарядом

Стоит отметить, что в этом сезоне образы в ярко красных оттенках часто используются в гардеробе монарших особ. Ранее на одном из публичных мероприятий в монохромном красном наряде появилась королева Нидерландов Максима.

Фото: Getty Images

Напоминаем, что в День независимости США любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой