Каждый новый выпуск танцевального шоу впечатляет не только красивыми номерами участников, но и шикарными нарядами его несменной ведущей певицы Тины Кароль. Например, на седьмой выпуск программы звезда появилась перед публикой в роскошном черном платье, усыпанное пайетками от грузинского дизайнера Давида Комы, а в это воскресение, 18 октября Тина предстала в роскошном красном платье от Alexandre Vauthier из коллекции осень-зима 2020.

Тина Кароль показала фото в роскошном платье со стразами

На фотографиях, которые Кароль разместила в своем Instagram, она позирует в роскошном платье красного цвета в стиле голливудских див. Платье, усыпанное стразами, идеально облегает фигуру певицы, подчеркивая все ее достоинства. Особое внимание привлекает высокий разрез до середины бедра, который позволил продемонстрировать ее стройные ножки. Дополнили образ красные атласные туфли на тонких ремешках, роскошная укладка с мокрым эффектном и макияж в нудовых тонах с акцентом на выразительные глаза.

Тина Кароль показала фото в роскошном платье со стразами

Чтобы придать образу пикантности, певица, демонстрируя наряд, принимала различные пикантные позы, что делало образ невероятно сексуальным.

Тина Кароль показала фото в роскошном платье со стразами

Напоминаем, что Тину Кароль давно подозревают в романтичных отношениях с коллегой по проекту «Голос» молдавским певцом Даном Баланом, от которого, по мнению некоторых подписчиков, она ждет ребенка. С недавних пор любопытные поклонники стали пристально рассматривать каждое ее новое фото, в надежде увидеть округлившейся животик.

Вот уже несколько лет певица Тина Кароль является несменной ведущей одного из самых популярных проектов на украинском телевидении «Танцы со звездами». Каждый раз, появляясь на публике, артистка демонстрирует невероятно эффектные образы, которые демонстрируют ее шикарные формы. Недавно Clutch рассказал, как Тина Кароль ошарашила телезрителей своим пикантным нарядом с внушительным декольте, которое наполовину оголило грудь певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой