Бывшая солистка ВИА-Гры Надежда Мейхер сейчас переживает вторую волну популярности. Случилось это после того, как 38-летняя певица стала одной из звездных участниц шоу «Танцев со звездами». Поклонники с удовольствием следят за каждым ее появлением и нетерпением ждут следующего выпуска программы, чтобы проголосовать за любимую участницу.

Стоит отметить, что в свои 38 лет Надежда выглядит потрясающе! Так, в Instagram Мейхер появилась новая фотография. На снимке бывшая ВИА-Гра позирует в суперстильном костюме, который был выполнен специально для нового танца. Комплект состоял из объемной рубашки и оригинальной юбки с застежками на кнопках. Дополнили образ красивый вечерний макияж с перламутровыми тенями и нюдовой помадой на губах и модная стрижка каре.

А до этого Мейхер предстала в образе женщины-вамп, облачившись в эффектный кожаный комплект, состоящий из коротких облегающих шорт и плотного корсета, который был надет на топ в сетку. Чтобы придать образу более ярких красок, в тот вечер Надежда предстала в парике с коротким каре и ровной мини-челкой.

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой