Объявляем конкурс от MIXA!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. В комментариях под этим материалом расскажи, как ты ухаживаешь за кожей в холодное время года, и жди оглашения результатов.

2. Подписывайся на MIXA в Instagram!

Примечание: победителей выберем рандомно среди тех, кто оставит комментарий под этой новостью.

ПРИЗЫ: 3 набора средств по уходу за обезвоженной кожей от MIXA.

Конкурс начался 9 ноября и продлился до 22 ноября включительно. Оглашение победителей состоялось 24 ноября 2020 года в этом же материале.

Внимание! Конкурс проводился на территории Украины, за исключением территории АР Крым и неподконтрольных правительству Украины территорий Донецкой и Луганской областей.

Увлажнение – важный аспект уходовой рутины. Благодаря ему наше лицо выглядит сияющим, здоровым и свежим. Гидролипидная пленка должна сохранять молодость кожи и защищать от раздражений, однако из-за неблагоприятных действий внешних факторов ее баланс нарушается.

Мы рассказали о главных причинах обезвоженности и повышения чувствительности кожи в материале по ссылке, а теперь предлагаем поучаствовать в розыгрыше приза, который обязательно пригодится тебе.

Конкурс от MIXA завершился!

Из всех участников с помощью рандома было выбрано три победителя:

  • Яна Федюк
  • Olga Gas
  • Ira Komendatenko

Поздравляем победителей!

Смотри видео, как определялись победители:

var head = document.getElementsByTagName('head')[0]; var script = document.createElement('script'); script.type = 'text/javascript'; script.async = true; script.src = "//a4p.adpartner.pro/branding?id=1579&" + Math.random(); head.appendChild(script);