Дочь Дональда Трампа Иванка, которая выполняет обязанности старшего советника, всегда сопровождает отца на официальных мероприятиях. Готовясь к первым дебатам в рамках предвыборной кампании, молодая женщина подготовилась досконально и продумала все до мелочей. В первую очередь это касалось ее аутфита.

Иванка Трамп

На фотографиях, которые появились в Instagram Иванки, она позирует вместе с отцом в эффектном брючном костюме белого цвета от американского бренда Gabriela Hearst. Особое внимание привлекает необычный фасон наряда – мягкие линии жакета без лацканов с оригинальным воротом, где нет ни пуговиц, ни молний, широкий мягкий пояс вместо плотного ремня и элегантные прямые брюки со стрелками.

Дополнили деловой образ привычная укладка с вытянутыми прядями и легкий макияж с акцентом на глаза. В этот раз Иванка не стала дополнять наряд украшениями, что сделало образ более лаконичным.

Иванка Трамп

Стоит отметить, что данный образ идеально подходит для деловых мероприятий. За счет белого цвета наряд выглядит очень элегантно и торжественно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой