В этом году 71-летняя Алла Пугачева поразила своим преображением. Несмотря на запреты врачей, певица решилась на повторное омоложение. Специалисты хорошо поработали над внешностью Аллы Борисовны. В канун своего 71-летия Пугачева предстала с заметно преобразившейся фигурой и с новым лицом. Поклонники были в восторге и осыпали любимую певицу множеством комплиментов.

А на днях, на одном их фан-аккаунтов Пугачевой появилось новое фото, на котором она позирует с певицей Лаймой Вайкуле и композитором Игорем Крутым. На фоне коллег, примадонна выглядит заметно уставшей. Похоже, черное платье и неудачный ракурс фотографии сыграли с ней злую шутку. Лицо, которое совсем недавно было идеальным, выглядит обрюзгшим. Даже плотный макияж не смог спасти положение.

«Время неподвластно никому», «Года берут свое»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Только недавно Сеть взорвало новое фото Аллы Пугачевой. Публикация в Instagram, где Галкин похвастался сексуальными стройными ножками любимой жены в ультракоротких шортах, поизвила настоящий фурор. Поклонники были вне себя от восторга. Но, они еще не знали, что увидят нечто более «шокирующее», а именно - лицо Примадонны вблизи после слухов о новой пластике.

Напоминаем, что давняя подруга Пугачевой певица София Ротару так же поразила новым преображением, как стало известно, к очередному Дню рождения артистка сделала пластику. Как выглядит Ротару после операции, можно увидеть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой