В последнее время поклонники с интересом наблюдают за эффектным преображением Натальи Могилевской. Вначале певица перекрасила свои каштановые волосы и превратилась в блондинку. Очередным этапом перевоплощения стал более яркий макияж с использованием самых необычных оттенков. Затем певица пополнила гардероб самыми последними трендами сезона. Результат преображения звезды можно увидеть на ее страничке в Instagram.

Так, в миклоблоге Могилевской появилось новое фото, на котором она позирует в эффектном осеннем наряде белого цвета, состоящем из широких брюк, полуоблегающего шелкового топа с пикантным вырезом декольте и объемной рубашки.

Дополнили образ стильные кожаные кроссовки, маникюр в тон и макияж смоки-айс с графитовыми тенями. Губы певица подчеркнула бежевой помадой. Завершили образ аксессуары в виде массивных колец с камнями.

Стоит отметить, что поклонники очень хорошо отреагировали на белый total-look Натальи.

"Наталья, ваш сегодняшний образ просто идеален! Выглядите невероятно!", « Так держать 👍Наташа Молодец😆», "Похорошела, прямо девочка-девочка", "Красавица", «Как же вам идёт «блонд».. Очень красивая🙏🏼❤️👍»,- пишутв Сети.

А что ты думаешь по поводу нового преображения звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой