Любимая дочь американского президента Иванка Трамп, которая выполняет обязанности его советника по важным политическим вопросам, всегда привлекала внимание публики. За ее выходами в свет следят все мировые СМИ. Каждое появление Иванки вызывает шквал бурных обсуждений и восторженных комментариев.

На днях советник президента США отправилась в рабочую командировку в Вайнону и Рочестер, (штат Миннесота) и в который раз поразила своим простым, но в тоже время эффектным образом. В этом выходе Иванке удалось создать идеальный аутфит в молочно-бежевых тонах.

Фотографиями из деловой поездки Иванка Трамп поделилась на своей страничке в Instagram. Осенний образ Иванки состоял из классических прямых брюк молочного цвета, бежевого тренча и кофейной водолазки. Дополнили деловой образ лакированные туфли-лодочки телесного цвета.

Завершили лаконичный наряд макияж в нюдовых тонах и привычная укладка. Единственная яркая деталь в образе Иванки – это губы, накрашенные красной помадой.

Стоит отметить, что данный образ идеально подходит для прохладной осенней погоды. За счет идеального сочетания светлых оттенков наряд выглядит очень элегантно и торжественно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой