Ведущую Лесю Никитюк обожают телезрители за ее легкий характер и отменное чувство юмора. За ее страничками в социальных сетях уже следят 3,5 миллиона подписчиков. На своей страничке в Instagram телеведущая с удовольствием делится подробностями личной жизни, показывает фото из путешествий и демонстрирует оригинальные наряды от известных мировых и отечественных дизайнеров.

Так, в микроблоге Никитюк появилось новое фото, на котором она позирует в симпатичной розовой пижаме с кокосами, состоящей из коротеньких шорт и объемной футболки. Дополнили домашний образ трендовое украшение в виде массивной цепи. Для более эффектного кадра, Никитюк подвязала футболку, оголив упругий живот.

«Просыпаемся в кокосах🥥🥥🥥Если у тебя нет такой пижамы... это серьезная ошибка девочки😁😘…»,- подписала фотографию Леся.

Фанаты тут же отреагировали и просто засыпали любимую ведущую комплиментами:

«Яка Красуня Леся👍😉», «Кокоси - бабоси$$$✓ Леся, поділись, як зробити волоссячко веєрком?! Чи то хтось за простинк», «Бомба», «Фантастична жінка👍», «Ммммммммммм КоКосики ничего себе😍👍», «Давай вже піжаму з цибулею 🧅», «Розкішна Леся і гарна піжама !!!», «Классная пижама и ее хозяйка)», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, недавно телеведущая Маша Ефросинина показала, как и с чем можно носить самый модный тренд сезона 2020 – шелковый халат-накидку с цветочным принтом, который можно носить с чем угодно. Например, как дополнение к самым обычным джинсам и футболкам, однотонным сарафаном или платьем, широкими брюками-палаццо и даже с шортами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой