Как стало известно, сейчас Настя Каменских с Потапом находится на отдыхе. Певица уже успела опубликовать несколько горячих фото, а сегодня артистка поделилась еще одной пикантной фотографией. На снимке, который появился в Instagram, Каменских позирует на ступеньках в широком мини-платье, напоминающем пончо. Влажные волосы зачесаны назад, а на лице нет ни грамма макияжа. Далее Каменских публикует несколько кадров, где позирует в различных позах: на которых она стоит с опущенной головой, а так же сидя, закинув ногу на ногу.

Настя Каменских фото: Instagram

Настя Каменских фото: Instagram

Но, особенно эффектным получился снимок, на котором Каменских сидит на ступеньках с широко расставленными ногами.

Настя Каменских фото: Instagram

Стоит отметить, что не все фанаты оценили пикантное фото знаменитости. Некоторые посчитали, что этой вызывающей позой Настя только портит свою красоту:

«Последнее фото портит твою красоту ... Прости конечно но это так», «я теж не розумію для чого розставляти ноги, демонструючи свою сексуальність всьому світові, нехай це залишиться між вами з чоловіком», «Вот обязательно нужно было на последнем фото ноги расставить. Ну что ж такое то)))», «Ноги шире», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой