Вот уже несколько лет певица Тина Кароль является несменной ведущей одного из самых популярных проектов на украинском телевидении «Танцы со звездами». Каждый раз, появляясь на публике, артистка демонстрирует невероятно эффектные образы, которые демонстрируют ее шикарные формы. Недавно Clutch рассказал, как Тина Кароль ошарашила телезрителей своим пикантным нарядом с внушительным декольте, которое наполовину оголило грудь певицы, а на днях знаменитость засветилась в еще более соблазнительном наряде.

На одном из фан-аккаутов в Instagram появилась фотография, где Тина позирует вместе со своим соведущим Юрием Горбуновым в кремовом платье с яркими красными вставками. На бедрах и в зоне декольте вставки с прозрачной ткани. Дополнили образ красивая укладка с объемными локонами и макияж с ярко красной помадой. Особое внимание привлекает украшение в виде роскошного колье и сережек с белыми камнями.

«Пятый эфир «Танцев со звёздами»!»,- гласит подпись под снимком.

Стоит отметить, что не все поклонники оценили новый образ звезды. Некоторым показалось, что платье напоминает штору. Были и те, кто предположил, что этим нарядом певица пытается скрыть округлившейся живот.

«Ну что сказать ? Платье , сказать , что никакое - ничего не сказать ! Тина потеряла нюх !», «Платье Ужасное», «лаття... Капєц.... Гіршого небуло?...», «Тина, платье 40+😮», «Что за штора на Тине? Не знаю кто её одевает, но знаю что у нас куча хороших стилистов...я думаю что можно и воспользоваться советом профессионалов...», «Мне кажется она прячет животик», «Мне одной кажется, что Тина беременная?))) Эта красная полоска спереди как бы прячет живот, а акцент сделали на грудь», «Платье ламбрикен 😂»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Так же читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой