Несмотря на плотный график работы, телеведущая Катя Осадчая находит время для общения с маленьким сыном и старается проводить с ним все свое свободное время. Сегодня, 25 сентября, знаменитость опубликовала новые фотографии, на которых запечатлена на пляже возле водоема вместе с 3-летним Иваном. На Кате стильные шорты-бермуды яркого розового цвета, белая облегающая майки и модный полосатый свитер, который она набросила на плечи. Дополнили образ светлые балетки и солнцезащитные очки. Волосы Осадчая собрала в пучок.

Иван одет в светло-серые шорты и белую футболку.

"На фото двое поклонников лета", - подписала фотографию Осадчая.

Стоит отметить, что выглядела телеведущая очень счастливой. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Катя Осадчая поразила эффектным нарядом в ретро-стиле. На фото, которое появилось в микроблоге, она позирует в классических синих джинсах, немного расклешенные к низу, которые сочетала с эффектной белой блузой с объемными рукавами. Дополнили образ белые кроссовки в ретро стиле и укладка с заколками, как носили в далеких 70-х.

А пока телеведущая получает заслуженные комплименты от поклонников, ее коллега по цеху Маша Ефросинина похвасталась роскошным вечерним нарядом от известного дизайнера Ивана Фролова. Как выглядела теледива на записи программы «Топ-модель по-украински», можно узнать здесь.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой