Надежду Мейхер до сих пор считают самой эффектной участницей группы ВИА-Гра. В то время длинноволосая брюнетка поразила публику не только своим вокальным и танцевальным талантом, но и запоминающейся внешностью.

Группы «ВИА Гра»: Вера Брежнева, Надя Мейхер и Анна Седокова

После завершения карьеры в группе, Надежда не только сменила род деятельности, но и кардинально поменяла стиль. В первую очередь она изменила прическу и сделала модную стрижку боб каре. В разные годы она была то длинной, то короткой, то с челкой, то без, но каждый раз выглядела очень эффектно. А все благодаря идеальным укладкам.

Сегодня, 16 сентября, Надежда Мейхер опубликовала новое фото, где в очередной раз продемонстрировала свою стильную стрижку. На фотографии, сделанной в салоне автомобиля, Мейхер позирует в серой футболке с принтом. На ней легкий макияж и модная прическа с игривыми кудряшками.

Стоит отметить, что выглядела Надежда на снимке очень эффектно, и стильная стрижка здесь сыграла не последнюю роль. А как тебе образ Надежды Мейхер?

Читай также о том, что Надежда Мейхер активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, показав себя без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой