Как стало известно, сегодня, 15 сентября, президент Украины Владимир Зеленский отправился с официальным визитом в Австрию. По традиции его сопровождала супруга. Первые фотографии уже появились в Instagram Леди Зе.

В аэропорту Елена Зеленская появилась в элегантном голубом костюме, состоящем из удлиненного жакета и юбки-миди. Дополнили образ тонкий кожаный пояс, которым первая леди подчеркнула талию и классические лодочки на каблуках в тон. В руках Елена держала модные солнцезащитные очки.

Елена и Владимир Зеленские прибыли с официальным визитом в Австрию

«Прибыли в Австрию 🇺🇦🇦🇹 Впереди - два насыщенных дня. Австрийцы - признанные специалисты в создании безбарьерного публичного пространства, и они с радостью откликнулись на мою просьбу поделиться опытом. Кроме протокольных мероприятий, обязательно посещу галерею Альбертина. Хочу лично поблагодарить руководство за помощь в создании русскоязычного аудиогида. И, конечно же, его протестировать 😊 Также вместе с Владимиром примем участие в торжественном запуске еще одного аудиогида украинский. Подробности - вскоре 😉», - подписала снимок первая леди.

Стоит отметить, что это первая зарубежная поездка Владимира Зеленского с супругой после карантина. Первая леди ответственно подошла к выбору образа и, как всегда, произвела фурор! А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой