Ведущая Катя Осадчая уже давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных звезд Украины. Ее образы всегда выглядят ярко и оригинально. Только недавно Clutch рассказывал о модных летних нарядах Осадчей, в которых она щеголяла во время отдыха в Турции, а сегодня, 13 августа, Катя представила еще не менее эффектный образ.

На фотографии, которая появилась в Instagram, Катя позирует сидя на белом столе. На телеведущей красные шелковые брюки, декорированные перьями и облегавший белый топ на тонких бретельках.

Волосы телеведущей собраны в хвост, а на лице можно рассмотреть чуть заметный макияж. Завершили образ звезды – стильные шлепанцы с ярким рисунком. Возможно, в процессе, Катя заменит «тапки» на шпильки, и тогда получится идеальный образ в стиле «гламур».

Стоит отметить, что стиль «гламур» – это блеск, это дорогие ткани (например: шелк или бархат), драгоценные камни и, конечно же перья и мех. Стиль «гламур» – это идеальная укладка и макияж. Как раз все это присутствует в образе Кати. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой