Вот и подходит к концу жаркое лето. Некоторые знаменитости уже успели похвастаться яркими осенними нарядами, например, певица Джамала сегодня продемонстрировала самый трендовый look осени 2020. А вот Настя Каменских продолжает радовать своими яркими суперстильными летними нарядами.

Так, в микроблоге Каменских появилось новое фото, на котором она позирует в красивой блузе с цветочным принтом и оригинальными кружевными вставками. Дополнили летний образ белые джинсы с высокой посадкой. В завершении Настя сделала укладку с игривыми кудряшками и натуральный макияж - получился яркий и современный летний look.

Стоит отметить, что носить романтичные блузы с джинсами – это последний писк моды. Сочетать комплект можно классическими лодочками на шпильке, сандалиями и, конечно же, кроссовками. Смело бери на заметку образ Насти, тем более, что повторить его не сложно. Ведь у каждой женщины наверняка есть в гардеробе любимая романтическая блуза и самые обыкновенные джинсы. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой