Вот уже больше года не утихают слухи о романе Тины Кароль с Даном Баланом. Хотя пара ни разу не обмолвилась об отношениях, некоторые поклонники уверенны, что между звездами страстный роман и певица ждет ребенка.

Тина Кароль и Дан Балан

Сегодня, 13 августа, на страничке певицы появилось новое фото, где она позирует в роскошном черном платье с глубоким декольте, наполовину оголяющим грудь. Тина сидит за столом и пристально смотрит на камеру. Особое внимание привлекает яркий макияж с любимой красной помадой и шикарные украшения.

Поклонники были в восторге и просто засыпали любимую певицу комплиментами:

«Безумно красивая 😍💔», «роковая женщина 💍», «Волшебная😍», «Мама-львица😻🔥», «Как смотреть только в глаза? В НАСТОЯЩИЕ ГЛАЗА? Подскажите пожалуйста, а то я не понимаю», «Чёрная Пантера», «одним взглядом убила 🔫🤤», «Невероятно красивая😻♥️», «женщина-босс😍🤩», «Бомба замедленного действия💥 Lady in black», «Какая же вы красивая 😌 Ваше творчество , ваш характер , внешность и главное улыбка - космос 😍»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее горячая красотка Тина Кароль вышла на сцену в полуобнаженном виде.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что поклонники Олега Винника считают Таюне его тайной супругой. И не удивительно. Украинская исполнительница восхищает красотой и вполне могла покорить сердце Винника. Она обладает чарующим голосом и вездусущей харизмой, благодаря которой также завоевала сердца слушателей. А недавно Таюне отважилась на эксперимент - отрезала золотистые волосы. Что из этого получилось, смотри на фото вероятной жены Олега Винника из социальных сетей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой