Зачастую ради новых ролей актерам приходится прибегать к кардинальной смене внешности – набирать вес или наоборот худеть, полностью сбривать волосы или перекрашивать их в необычный цвет.

Так, на днях одна из любимейших украинских актрис Ирма Витовская опубликовала в Instagram новое фото, где предстала перед поклонниками в белой блузке в горох, которую дополнила коричневой жилеткой и оригинальными серьгами. Завершили образ насыщенный макияж с нарощенными ресницами и красной помадой. Особое внимание ее перекрашенные розовые волосы.

"Съемки", – подписала фотографию актриса.

Как стало известно, сейчас 45-летняя Ирма снимается в психологическом триллере "Между нами". Возможно, кардинальное преображение актрисы было предпринято ради новой роли в кино.

Стоит отметить, что выглядит Ирма с новым цветом волос великолепно! А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Ирмой Витовской:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой