Телеведущая Лилия Ребрик всегда появляется на телеэкране в стильной одежде. В свободное от работы время знаменитость так же предпочитает носить тренды. Недавно Clutch сделал подборку Топ-3 стильных романтических образов Лилии Ребрик, где знаменитость представила несколько длинных платьев с цветочным принтом, а сегодня, телеведущая похвасталась еще одним эффектным нарядом, на этот раз Лилия отдала предпочтение соблазнительному образу в бельевом стиле от украинского бренда Maison D'ANGELANN.

Так, в Instagram Ребрик есть фотография, на которой она позирует в шелковом платье с воланами цвета чайной розы, которое идеально повторяет изгибы ее тела. Чтобы сделать фотографию более эффектной Лилия, демонстративно оголила ногу. Дополнили вечерний образ элегантные лодочки бежевого цвета и чуть заметный натуральный макияж.

Стоит отметить, что выглядит Лилия Ребрик в этом платье роскошно! А как тебе новый образ телеведущей?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой