Машу Ефросинину смело можно назвать одной из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса. В гардеробе звезды есть много вещей и аксессуаров от известных брендов, которые она с удовольствием демонстрирует. Так, в микроблоге знаменитости можно найти фотографии, где она позирует в роскошном платье и костюме, которые дополнила сумками от Dior.

А на днях Маша предстала в самом трендовом образе сезона – это шелковый халат-накидка с цветочным принтом, который можно носить с чем угодно. Например, как дополнение к самым обычным джинсам и футболкам, однотонным сарафаном или платьем, широкими брюками-палаццо и даже с шортами.

Маша Ефросинина Фото: Instagram

Сама же Маша надела его в сочетании с белыми джинсами, футболкой и стильной шляпе от украинского дизайнера Руслана Багинского. Дополнили самый модный лук сезона 2020 – стильные солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами.

Маша Ефросинина Фото: Instagram

Стоит отметить, что выглядит Ефросинина в этом образе сногсшибательно. А как тебе новый наряд Маши?

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой