В данный момент популярная американская актриса, которая полюбилась широкой публикой после выхода сериала «Отчаянные домохозяйки», находится на отдыхе вместе с двухлетним сыном Сантьяго. Звезда уже успела поделиться несколькими жаркими фото в купальниках.

Так, в Instagram Лонгории можно найти снимки в раздельном бикини цвета хаки, а так же фотографию с сыном на руках, где она позирует в красном топе и высоких плавках, но особое внимание привлекает публикация в роскошном купальнике белого цвета.

В кадре знаменитость стоит по щиколотку в воде. Похоже, звезда только искупалась. На ней красивый слитный купальник, который оттеняет ее шикарный бронзовый загар и соломенная шляпа.

Стоит отметить, что выглядит Лонгория великолепно. Наконец, после усердных тренировок, ее удалось вернуть свои прежние формы. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

О дружбе Евы Лонгории и Виктории Бекхэм известно давно. Девушки познакомились в Лос-Анджелесе много лет назад. Их отношения сразу стали теплыми и доверительными. Актриса даже стала крестной матерью для младшей дочери Бекхэмов. По возможности они всегда встречаются и поддерживают друг с друга. Так и случилось, когда Ева вместе со своим маленьким сыном Сантьяго посетила обед в честь выпуска новой коллекции одежды Виктории Бекхэм , где малыш и познакомился с лучшей подругой своей матери.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой