23-летнюю украинская модель, которая с 18 лет живет и работает в США, жестоко избили на отдыхе в Турции. Об этом сообщила сама Дарья, опубликовав в своем Instagram фотографию своего окровавленного лица. По словам девушки, инцидент произошел вечером 31 июля возле клуба на пляже Момо в городке Чешме.

После того, как модель написала заявление в полицию, в курортном городке разгорелся настоящий скандал. Турецкие СМИ опубликовали видеоролик, на котором можно увидеть, как мужчина избивает лежащую на земле девушку. Однако, сотрудники охраны утверждают, что отдыхающая на пляже компания молодых людей, среди которых находилась Дарья, вела себя неадекватно. Пьяные молодые люди громко кричали и совершенно не реагировали на замечания. По утверждению сотрудников безопасности, друзья Кирилюк сами начали драку. Сейчас данное происшествие расследует местная полиция.

Свою версию инцидента озвучила на своей странице в Instagram и сама Дарья.

"Вся история, что произошло в Momo beach club: 31 июля я, мой бойфренд и Группа наших друзей выходила из пляжного клуба ( 22:30 вечера). Я увидела, что друг с нашей компании разговаривает с охранникам пляжа Момо, после чего его ударяют по лицу. Мой парень пытался разнять драку между нашим другом и охранником. Через минуту на нас налетало 10 охранников клуба и начали бить всю компанию( включая девушек). Я кричала со слова «don’t touch my boyfriend» когда ко мне подлетел охранник пожилого возраста( около 60 лет) и ударил меня по лицу. Я упала на пол и на какое-то время отключалась. Следующее что я помню, когда уже садилась в авто на заднее сидение и тот же охранник открывает дверь спереди и снова меня бьет по лицу, после чего удаляется. Мы, мой парень и наши друзья едем на виллу. Там у меня случается паническая атака, после того как в зеркале машины я увидела своё окровавленное лицо. Мой парень и его Водитель пытались меня успокоить. Я много плакала и кричала. После того, как я пришла в чувства я попросила своего бойфренда отвезти меня в больницу. Нас проверил врач и дал справки. Потом мы отправились в полицейский участок и написали заявление. ( были там до 5ти утра). И сразу уже после этого уехали с города и сейчас ведётся процесс. Вчера мы подали заявление в прокуратуре и надеемся на скорейшие результаты",- написала в своем микроблоге Кирилюк.

Стоит отметить, что министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой сделал официальное заявление и осудил избиение Кирилюк и ее друзей.

«Такое никогда не должно совершаться в туристической зоне, особенно против женщины», — сказал министр туризма.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.
Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой