Одна из самых популярных моделей plus-size зарекомендовала себя, как «женщина без комплексов». Пышногрудая брюнетка никогда не стеснялась своих роскошных форм и охотно демонстрировала их при каждом удобном случае. Так, за месяц до родов Эшли опубликовала в своем Instagram снимок, на котором позирует совершенно голой. По словам модели, это фото она решила подарить своему любимому мужу Джастину Эрвину.

После рождения малыша Эшли продолжает эпатировать публику. Сегодня, 7 августа, в микроблоге знаменитости появилось видео, где она в красном бикини танцует под музыку, обнажённая на камеру бреет подмышки, позирует в белом корсете и катается на каяках.

"Покажу вам несколько вещей", - пишет под видео модель.

Вероятно, Эшли решила рассказать поклонникам, как проходят ее будни. В кадре так же можно увидеть ее шестимесячного малыша.

Менее чем за сутки видеоролик звезды набрал около 1,3 миллионов просмотров и больше тысячи комментариев. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что украинская модель plus-size Мила Кузнецова обладает самой большой натуральной грудью 13 размера. В 2019 году девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size, после которого на ее страничку в Instagram подписалось огромное количество фанатов. Поклонники с нетерпением ждут каждую публикацию модели. Особенно фотографии в купальниках и экстремальных мини, где Мила демонстрирует свое самое главное достоинство. А недавно девушка в пикантном мини отправилась в зоопарк – животные были в восторге (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой