В последнее время личную жизнь Ани Лорак бурно обсуждают в Сети. Особый интерес фанатов вызывает стремительно развивающийся роман с бывшим мужем певицы Таяны саунд-продюсером лейбла Black Star – Егором Глебом. Хотя пара тщательно скрывает отношения и не появляется вместе, некоторые поклонники убеждены – Егор и Каролина живут вместе и даже мечтают о совместном ребенке, поэтому, любая публикация артистки в объемной одежде вызывает настоящий фурор.

Ани Лорак и Егор Глеб вместе

Так, в Instagram Лорак появилось новая фотография, на которой она позирует на фоне бухты вместе со своей дочерью от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу Софией. На певице объемный костюм, выполненный из серого льна. Дополнили образ стильная бейсболка и кожаная плетеная сумка через плечо. На снимке видно, что Лорак абсолютно без макияжа.

Ани Лорак с дочерью Софией

Ани Лорак на отдыхе без Егора Глеба

Стоит отметить, что выглядит Каролина очень счастливой.

«Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми. ❤️»,- коротко подписала фотографии звезда.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой