Пожалуй, нет ни одного человека на планете, который бы не знал о Chanel. На показы Дома моды стремятся попасть все знаменитости. Для демонстрации своих коллекций дизайнеры Chanel всегда выбирали самых лучших моделей, например, как американка Молли Бэйр.

Внешность 23-летней девушки вызвала небывалый фурор. В Сети обсуждают ее нестандартное лицо и пытаются разобраться, почему самый знаменитый Дом моды пригласил ее на работу. После того, как фотографии девушки появились в Сети, многие пользователи назвали ее внешность уродливой. Другие отмечают, что в лице Молли есть что-то инопланетное. Хотя внешность Бэйр сильно отличается от общепринятых стандартов красоты, в нем чувствуется индивидуальность и характер.

Молли Бэйр

Сама же модель относится к себе достаточно критично. В одном из своих интервью Молли сказала, что ее внешность – это «смесь инопланетянина, крысы, демона, гоблина и гремлина…».

Молли Бэйр

Молли Бэйр

Стоит отметить, что именно уникальные черты лица принесли Молли стремительный успех. Оттопыренные уши, высокие скулы, огромные глубоко посаженные глаза и острый подбородок – стали ее визитной карточкой. Помимо Chanel, Молли Бэйр появлялась на показах Prada, Dior, Maison Margiela, Marc Jacobs и Fendi.

Молли Бэйр

Молли Бэйр

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

Читай, как 39-летняя звезда Victoria’s Secret Адриана Лима приняла эффектную позу, чтобы продемонстрировать свои упругие ягодицы в бикини (фото). После завершения карьеры, супермодель продолжает радовать поклонников своими новыми фото. В своем Instagram 39-летняя бразильянка рассказывает о своей повседневной жизни и публикует фотографии детей. Не забывает Лима и о снимках в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой