Как известно, сейчас Настя Каменских находится на отдыхе. Оставив любимого мужа дома, знаменитость отправилась к морю в компании подружек. На фоне слухов о беременности, знаменитость ежедневно постит в Instagram фотографии в купальниках. Проанализировав снимки, можно сделать вывод, что в этом году Каменских отдает предпочтение белым или черным бикини.

Например, сегодня, 7 августа, звезда опубликовала снимок в черном купальнике с V-образными плавками и миниатюрным топом. Особое внимание привлекает декор в виде лапши.

Так же на страничке звезды есть снимки в белом бикини.

А еще можно найти фотографии в стильном купальнике с высокими плавками, которые плотно обтягивают живот.

Стоит отметить, что выглядит Настя в этих пляжных костюмах потрясающе! Похоже, слухи о предполагаемой беременности Каменских слишком преувеличены.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой