Сегодня, 7 августа, легендарная украинская певица отмечает свой 73 День рождения. По традиции первым в своем микроблоге поздравил звездную маму ее единственный сын .

Так, в Instagram Руслана Евдокименко появилось новое фото со звездой. На снимке София Михайловна позирует вместе с сыном. На певице модный спортивный костюм черного цвета и объемная белая футболка. Дополнили образ стильные кеды, темный палантин и солнцезащитные очки. Мать и сын стоят на дамбе возле моря. Скорее всего снимок был сделан в Ялте, где у звезды есть шикарный особняк.

«Пол века - с тобой! Пол века - люблю! С Днем рождения, Ма! ❤️»,- троготельно подписал фотографию Руслан.

Поздравила свою свекровь с Днем рождения и невестка Светлана. В своем Instagram она так же опубликовала фото cо звездой. На снимке сама Светлана, именинница и внучка София.

«Поздравляем @sofiarotaru.official ! Многая, многая, многая лета ❤️»,- подписала публикацию невестка Ротару.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой